UXLINK, быстрорастущая социальная платформа и инфраструктура Web3, недавно завершила новый раунд финансирования, собрав общий объем инвестиций более 9 миллионов долларов. Среди инвесторов этого раунда — OKX Ventures, Web3Port Foundation, Manifold, UOB Venture, Comma3 Ventures, Cypher Capital, Kucoin Ventures, Gate Labs, Forgame (0484.HK), ECV, Signum Capital, 7UPDAO и другие ведущие фонды. По данным Singapore Corporate Information, инвесторами также являются Sequoia Capital, GGV Capital, MatrixPort Ventures и ZhenFund. В число сторонников UXLINK входят не только криптовалютные и биржевые инвесторы из Северной Америки, Азии и Ближнего Востока, но и стратегические инвесторы, такие как публично зарегистрированные компании. По мнению сообщества, UXLINK может привлечь еще один раунд финансирования до TGE. В качестве социальной экосистемы UXLINK является ведущим решением для объединения шлюза Web3, социального DEX и инфраструктуры для массового внедрения.

 

В отличие от других проектов социальной инфраструктуры, которые ориентированы на односторонние отношения только для подписчиков, UXLINK является первым, кто фокусируется на двунаправленных социальных отношениях, основанных на знакомстве, что аналогично различиям между Twitter и Facebook. UXLINK состоит из двух взаимопродвигающих уровней: прикладной уровень в основном включает в себя модуль Social DEX и модуль UX Growth (Link to Earn). Уровень инфраструктуры включает в себя уникальные и интегрируемые данные и социальные протоколы RWS, а также планируется запустить инновационную цепочку социальной ликвидности, которая использует технологии OP Stack L2 и EigenDA для лучшей поддержки разработчиков и сторонних Dapps.

 

UXLINK привлек внимание рынка и инвесторов своими инновационными продуктами и быстрым ростом. С момента запуска продукта в апреле 2023 года за 10 месяцев у него появилось более 3,5 миллионов верифицированных пользователей с более чем 75 000 децентрализованных групп, охватывающих более 6 миллионов пользователей. Пользователи UXLINK в основном расположены в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке, в Европе, Южной Азии и Африке.

 

«В эпоху Web1.0 и Web2.0 существуют замечательные продукты, основанные на социальных отношениях знакомства, такие как Facebook и Instagram, которые являются основными движущими силами и инфраструктурой для массового внедрения, принося пользу миллиардам пользователей; UXLINK является такого рода инновациями и проектами. в эпоху Web3″

 

Web: https://uxlink.io/
Twitter : https://twitter.com/UXLINKofficial

Telegram : https://t.me/uxlinkofficial2

Odyssey: https://dapp.uxlink.io/quest 


Добавить комментарий