Bybit, одна из трех крупнейших в мире криптобирж по объему торгов, снова активно сотрудничает с TON Foundation. В рамках этого сотрудничества представлена новая программа вознаграждений для держателей карт Bybit.

 

Карта Bybit является одним из лучших Web3-инструментов реального мира. Теперь к списку из пяти криптовалют добавляются Toncoin (TON), которые можно потратить на обычные покупки или же снять в банкоматах по всему миру. В соответствии с условиями, Bybit предлагает кэшбэк в Toncoin в размере 7% за каждую покупку в Toncoin, совершенную с использованием карты Bybit.

 

Bybit приглашает держателей карт выбрать TON в качестве предпочитаемой валюты, что позволит им воспользоваться этим предложением без дополнительной регистрации. В результате этого награды будут зачисляться непосредственно на аккаунты пользователей в течение пяти рабочих дней. Общий ежемесячный призовой фонд установлен на уровне 5000 Toncoin, распределяемых в порядке очереди. Лимит на одного пользователя составляет пять Toncoin, что гарантирует справедливое распределение для всех участников.

 

«Мы входим в число лидеров криптоотрасли и всегда стремимся сотрудничать с ведущими проектами. Это позволяет не только расширять крипторынки, но и повышать ценность для наших пользователей, уверен соучредитель и CEO Bybit Бен Чжоу. —  Мы стремимся обеспечить легкий доступ к криптовалюте с помощью нашей карты Bybit, еще больше сокращая разрыв между традиционными финансами и цифровой экономикой».

 

«TON Foundation руководствуется простой миссией: положить криптовалюту в каждый карман, делится директор по маркетингу TON Foundation Джек Бут. Сотрудничество с Bybit приближает нашу цель к реальности, делая криптовалюту доступной для всех. Предоставляя доступ к этой программе более широкой аудитории, Bybit превращает TON в практичное средство обмена в любом месте, где используется дебетовая карта Bybit. Такая инициатива может сделать TON частью повседневной жизни, что действительно интересно для нашего сообщества».

 

Это уже не первое сотрудничество с TON: ранее была запущена Одиссея Bybit x TON с розыгрышами TON и эксклюзивными возможностями для стейкинга. Такая серия партнерских промоакций подчеркивает постоянные усилия Bybit по внедрению инноваций и предоставлению дополнительных услуг своему сообществу, а значит по укреплению позиции первопроходца в секторе обмена цифровыми активами.


Добавить комментарий