Bybit, одна из трех крупнейших в мире криптобирж по объему торгов, объявила о запуске инновационного продукта динамического дельта-хеджирования (DDH). Этот передовой инструмент управления рисками расширяет возможности организаций и профессиональных трейдеров, позволяя им точно ориентироваться в волатильности рынка.

 

Динамическое дельта-хеджирование имеет автоматические настройки, которые каждые шесть секунд корректируют дельту портфелей трейдеров. Это гарантирует, что инвестиции будут постоянно соответствовать готовности трейдеров к риску и рыночным движениям, а значит защищать от внезапных колебаний рынка.

 

“Динамическое дельта-хеджирование от Bybit это надёжный помощник институциональных клиентов, уверен соучредитель и CEO Bybit Бен Чжоу. DDH позволяет опережать рыночные тенденции, максимально сокращать риски и повышать прибыльность с легкостью, которой ещё никогда не было в криптопространстве”.

Принцип работы DDH заключается в автоматическом исполнении ордеров на покупку или продажу бессрочных контрактов по рыночной цене от имени трейдера. Эта гармоничная интеграция технологий и торговой стратегии гарантирует, что дельта опционных контрактов остается точно в желаемом диапазоне, реагируя на рыночные тенденции в режиме реального времени.

 

Преимущества динамического дельта-хеджирования:

  • Автоматическая корректировка дельты портфеля каждые 6 секунд
  • Сокращение рисков в условиях высокой волатильности на рынке
  • Улучшенные возможности портфеля: быстрое реагирование на рыночные тренды, что улучшает прибыльность сделок

 

Запуск системы динамического дельта-хеджирования последовал за недавним запуском опционов Solana (SOL) от Bybit, что сделало биржу одной из двух площадок, которые предлагают этот продукт. Это значит, что трейдеры теперь могут лучше управлять своими позициями по SOL.



Добавить комментарий