На фоне роста Dogecoin появилось большое количество мем токенов, которые не имеют никакого практического применения, а только используют хайп вокруг криптовалют.

Как только криптовалюты стали падать, пропал интерес и к мем койнам. Упала и цена Dogecoin. И если Dogecoin имеет развитую экосистему и большое сообщество пользователей, то другие монеты не успели приобрести столь весомое количество поклонников.

Все криптосообщество прекрасно знает о той роли, которую играют твиты Илона Маска при формировании цены критовалют. И вот появился мем койн, созданный «для противостояния Илону Маску и правительству Китая».

Однако эксперты уже предупредили о мошенническом характере данного токена. Как и большинство мем монет, этот токен не имеет никакого практического применения, а использует только модный тренд. Как только тренд прекратится, потребность в токене исчезнет.

Создатели Anon Inu намерены использовать токен в «войне мемов» с Маском и «криптовалютной войне с Китаем». У проекта нет подробной дорожной карты, однако авторы обещают держателям монеты раздачу «бесплатных токенов, NFT и других призов». Часть доходов, по их словам, направят для финансирования приютов для собак.

Подписывайтесь на новости BitExpert в Facebook!

Источник: bitexpert.io

Добавить комментарий