Порноактриса Миа Халифа решила инвестировать в Dogecoin на фоне роста стоимости монеты. Сама звезда фильмов для взрослых отметила, что до сих пор смеется с вложения в шуточный актив. Одна Dogecoin сейчас стоит примерно 5 центов.

Инвестиции в Dogecoin – хайп или реальный рост шуточной монеты?

«Да, я действительно купила собачьи акции. До сих пор смешно до слез. Думаю, что я не разбогатею после этого, но все же надеюсь, что Dogecoin вырастет в стоимости», — написала Халифа в Dogecoin.

По данным CoinGecko, стоимость монеты начала увеличиваться несколько дней назад. Тогда Dogecoin подорожал примерно в 10 раз, хотя специалисты не смогли найти никакого объяснения данной тенденции. Памп актива могли спровоцировать члены сообщества SatoshiStreetBets на Reddit.

Созданная Джексоном Палмером монета изначально была шуткой на основе мема с «вечно ждущей собакой». Актив неожиданно для всех набрал большую популярность, но его цена ни разу не поднималась выше 10 центов. В начале июля 2020 года цена DOGE за два дня выросла на 130 процентов, но в течение нескольких часов снова просела.

Ранее сообщалось, что в устройствах Apple нашли баг, открывающий доступ к биткоин-кошелькам.

Источник: cryptofeed.ru

Добавить комментарий