Сегодня мы рады сообщить, что Coindar и Colibri Group заключили стратегическое партнерство с Good Crypto. В рамках данного стратегического сотрудничества пользователи Good Crypto будут иметь еще больший функционал для фундаментального анализа крипторынка, а пользователи Coindar смогут по достоинству оценить кроссплатформенное приложение для трейдинга.

Детали партнерства

Пользователи Coindar, которые еще не имели представления о Good Crypto, наконец-то познакомятся с кроссплатформенным приложением для трейдинга и отслеживания портфеля. Трейдеры смогут попробовать все его мощные функциональные возможности: спотовую и фьючерсную торговлю, отслеживание портфелей на 28 биржах и крупных кошельках, расширенные ордера, автоматизацию торговли, пользовательские оповещения. Кроме того, пользователи Good Crypto имеют доступ к текущим и историческим данным о ценах и активности более чем 1500 криптовалют и возможности в реальном времени сравнивать их цены на 28 крипто биржах.

В ближайшем будущем Good Crypto планирует создать новостной блок в торговом приложении, а сотрудничество с Coindar поможет сделать его более информативным, наряду с функцией оповещения. Каким же образом? В Coindar пользователи могут следить за всеми текущими событиями, связанными с крипторынком: информацией обо всех монетах, изменением цены криптовалюты после определенных новостей, а также новостями о листингах и делистингах на биржах, запусках продуктов и т.д. Кроме того, Coindar позволяет пользователям добавлять события самостоятельно — таким образом, сервис постоянно совершенствуется сообществом.

О приложении Good Crypto

Приложение для торговли криптовалютой Good Crypto было основано в 2018 в США. Основной целью компании является обеспечение мирового крипто-сообщества самыми передовыми инструментами для отслеживания и управления портфелем, которые доступны на традиционных рынках. Следует отметить, что более 30 000 трейдеров и крипто-инвесторов со всего мира уже используют приложение Good Crypto.

Команда Good Crypto ежедневно прилагает все усилия, чтобы даже самый простой криптотрейдер мог торговать, как бог, с самыми популярными инструментами в кармане. И все это почти бесплатно. Например, такие инструменты, как расширенные типы ордеров — трейлинг стоп и трейлинг стоп лимит. Трейлинг стоп состоит из триггера и основного ордера. Триггер держит выбранное расстояние от рыночной цены, «скользя» за ним, когда движется в «желаемом» направлении. Если цена движется в противоположном направлении и достигает триггера, то активируется основной ордер (рыночный или лимитный). Скользящий ордер на продажу необходим трейдеру, если он ожидает роста цены, в то время как скользящий ордер на покупку необходим, когда трейдер ожидает падения цены.

Colibri Group

Colibri Group был основан в 2018 году с целью международного позиционирования ряда организаций, входящих в данную структуру. Операционный бизнес Colibri Group работает более 10 лет и успешно зарекомендовал себя на рынке бизнес-консалтинга, аудита, коммерческого оборудования и ИТ. Компания имеет лицензию ФСБ России на разработку криптографических средств шифрования, информационных систем и оказание услуг в области шифрования информации.

Блокчейн-направление Colibri Group включает в себя комьюнити-менеджмент, консалтинг и продвижение криптовалютных проектов в России и СНГ. Colibri Group неоднократно получала награды и поощрения, как компания, которая создает самые мощные и качественные локальные комьюнити для криптовалютных проектов.

Текущими клиентами и партнерами Colibri Group являются лидеры криптовалютной индустрии, такие компании, как BingbonARPABella ProtocolWaltonchainAlgorandCyberVeinGate.io и десятки других медиа- и блокчейн-партнеров.

Coindar

Coindar — это календарь событий криптовалют. Coindar был создан в 2017 году и является важнейшим инструментом фундаментального анализа для многих трейдеров и инвесторов. Ведущие отраслевые СМИ, такие как TheNextWeb, Bitcoin.com, CryptoPolitan, CoinDesk, Investing.com, ForkLog, сделали обзор на Coindar или ссылаются на него.

Команда Coindar всегда держит руку на пульсе и сотрудничает с крупнейшими мировыми отраслевыми конференциями, такими как Digital Summit, DeFi Summit, Blockchain Life, Cryptofin, Decetralized и другими.

Более 100 криптовалют имеют своих представителей в Coindar, среди них Crypto.com, Ontology, ARPA, IOST, LAToken, PIVX, DentaCoin, WaltonChain и другие.

Coindar Synergies — это платформа для проведения событий любой сложной. На Coindar Synergies криптовалюты проводят AMA, конкурсы, вебинары и другие события.

Добавить комментарий