Ведущая мировая криптовалютная биржа Bitget объявляет о создании фонда на сумму 5$ млн с целью помочь партнерам, инфлюенсерам и профессиональным трейдерам на фоне краха FTX.

Рынок наблюдал за крахом FTX в течение недели, и, что еще хуже, биржа объявила о взломе своего кошелька после подачи заявления о банкротстве. Оставшиеся средства в компании были полностью уничтожены. В этом хаосе никто не является победителем, поскольку ситуаци с FTX продолжает наносить ущерб всей отрасли.

Из-за широкого спектра партнеров и инвестиций в другие проекты упадок FTX неизбежно оказал огромное влияние на всю индустрию Web3, но пользователи платформы больше всего пострадали от этого кризиса.

Как ведущая и надежная биржа криптовалют, Bitget всегда стремится создать здоровую среду для разработчиков, чтобы они могли создавать лучшую версию криптомира. Поэтому Bitget создала фонд в размере 5$ млн для поддержки пострадавших от инцидента с FTX. Они могут подать заявку на финансовую помощь от фонда. Для получения более подробной информации о критериях подачи заявок и связанных с ними условиях, пожалуйста, обратитесь к нашему анонсу.

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила в Twitter ранее: «Мы подготовили фонд в размере 5$ миллонов, чтобы помочь невинным жертвам. Более того, мы хотели бы взять на себя инициативу донести сообщение до напуганного рынка: Bitget и многие другие компании все еще усердно работают над развитием криптомира. В это темное время мы должны объединить усилия, помогать друг другу и ждать рассвета».



Добавить комментарий