Bitget, ведущая платформа для крипто-деривативов и копитрейдинга, объявила о запуске проекта корпоративной социальной ответственности (CSR) — Blockchain4Youth, и сотрудничестве с легендарной футбольной суперзвездой Лионелем Месси для его продвижения. Проект направлен на развитие будущего блокчейна путем расширения возможностей и вдохновения молодых поколений на использование инструментов Web 3 и Crypto.

 

Цели Blockchain4Youth совпадают с основной миссией биржи — вдохновлять больше людей на использование криптовалюты. Bitget считает, что будущее на основе блокчейна необходимо для создания лучших продуктов и инструментов, которые помогут людям продвигать внедрение технологий в повседневную жизнь. Платформа будет полагаться на молодое поколение в продвижении таких идей и поможет им стать активными лидерами в этой области. Недавнее исследование, опубликованное Bitget, показало, что представители поколения миллениалов и зумеров являются основной силой, развивающей массовую адаптацию крипто-инструментов, причем миллениалы составляют 46% от всего числа криптоэнтузиастов.

 

Bitget стремится стать брендом, который вдохновляет на внедрение Web3, и считает, что знания, передаваемые в рамках проекта Blockchain4Youth, могут стать катализатором будущего блокчейна для всего мира. Чтобы поддержать молодежь и поощрить ее участие в развитии технологии блокчейн, Bitget применяет комплексный подход и планирует инвестировать в данную инициативу $10 миллионов долларов в течение следующих 5 лет. Начальная фаза проекта включает в себя разработку сертифицированных курсов по блокчейну совместно с командой Bitget Academy, а также проведение лекций в партнерстве с известными университетами по всему миру. В ближайшие месяцы Bitget также планирует ввести стипендии для оказания финансовой помощи молодым блокчейн-энтузиастам.

 

Blockchain4Youth стремится вдохновлять. К тому же, именно этот фактор подтолкнул Bitget к сотрудничеству с самым популярным футболистом нашего времени Лионелем Месси. Платформа также будет сотрудничать с другими ведущими компаниями, специализирующимися на блокчейн-разработке, для инкубации инновационных проектов молодых предпринимателей и проведения хакатонов U30 (младше 30 лет) для выявления наиболее перспективных из них. 

 

«Bitget и Месси — идеальное партнерство на поле и за его пределами. Так же, как Фонд Лео Месси помогает детям и подросткам в сложных ситуациях, Bitget стремится вдохновить молодежь ценными знаниями о блокчейне и Web3, создавая будущее, где мир будет тесно связан с блокчейн-технологиями. Исследование Bitget демонстрирует, что меняющаяся демография оказывает существенное влияние на распространение криптовалюты. Молодое поколение активно стремится систематически разобраться в этом постоянно развивающемся мире. Учитывая это, Bitget стремится использовать своё глобальное присутствие и запускать важные проекты для развития возможностей молодого поколения. В то же время Месси выступает образцом для подражания благодаря своей преданности и страсти к футболу. Мы рассматриваем этот проект как вдохновение, которое сегодняшнее молодое поколение воплотит в проекте «Blockchain4Youth», — прокомментировала совместный проект с Лионелем Месси генеральный директор Bitget Грейси Чен.

 

Проект по корпоративной социальной ответственности начнется в мае с серии лекций на кампусах ведущих университетов Тайваня, Вьетнама, Таиланда и других регионов, которые в настоящее время находятся в стадии планирования. Биржа Bitget открыта для потенциальных партнеров, желающих присоединиться к проекту по созданию блокчейн-будущего, и в настоящее время ищет сторонников блокчейна по всему миру, чтобы помочь образованию молодежи и продвижению технологий децентрализации. 



Добавить комментарий