Bitget, ведущая платформа для криптодеривативов и копитрейдинга, сегодня объявила о запуске новой реферальной программы, которая предлагает пользователям до 9000 USDT в качестве вознаграждения за приглашение друзей на платформу. 

Bitget обновила веб-сайт и сервисы, чтобы предоставить улучшенный пользовательский интерфейс с функциями, которые делают мир криптовалюты более доступным. Новая реферальная программа позволяет действующим пользователям получать бонусы и комиссионные, когда те приглашают новых пользователей познакомиться с преимуществами Bitget.  

За приглашения друзей на Bitget пользователи могут заработать до 9000 USDT. Программа предлагает награды на нескольких уровнях, в том числе: 

  • Купон в 100 USDT на скидку 50% за торговлю, когда чистый депозит нового реферала достигает 50 USDT в 30 дней. Максимальный размер купона составляет 100 USDT.  
  • Стоимость Mystery Box может достигать 500 USDT, их можно получить за высокие торговые объемы. 
  • Новые реферальные правила: Выполняйте депозитные задания, чтобы получить купон на 100 USDT. Mystery Box выдается за любой тип торговли при соблюдении минимального торгового объема. 

 

«Мы стремимся расширить возможности криптоиндустрии, и наши новые функции помогают пользователям получать вознаграждение на каждом этапе», — сказала Грейси Чен, управляющий директор Bitget. «Наша миссия состоит в том, чтобы вдохновить больше людей на использование криптовалюты через образование и общение. Мы используем разные подходы, чтобы пригласить больше людей присоединиться к платформе и позволить криптоэнтузиастам зарабатывать, поддерживая наше видение построения будущего финансов».   

 

Улучшая свою платформу и реферальную программу, а также совершенствуя продукты и услуги, Bitget также запустила новую функцию «Супер Аирдроп» для токена платформы BGB. Благодаря этой функции владельцы BGB получат любые новые токены, доступные в рамках листинга на Bitget. 



Добавить комментарий