Bitget, ведущая мировая биржа криптодеривативов, объявляет о появлении новых пространств для листинга токенов — зон AI (искусственного интеллекта), Arbitrum и NFT. Зоны предназначены для пользователей, которые хотели бы на ранней стадии пополнить портфели перспективными токенами. Bitget будет регулярно проверять новые проекты, чтобы убедиться, что токен соответствует стандартам платформы, включая объем торгов, ликвидность, команду, развитие проекта и другие критерии, чтобы поддерживать статус листинга активным. Расширение Инновационной зоны призвано помочь пользователям находить качественные цифровые активы и одновременно отсеивать сомнительные токены.

 

Все цифровые активы в Инновационной зоне регулярно проверяются, чтобы обеспечить рост токенов в долгосрочной перспективе. В зависимости от требований к объему торгов и ликвидности, стабильности сети или смарт-контракта, участия команды, активности сообщества, любых записей о неправомерных действиях или халатности и т. д., токен будет оцениваться в течение скользящего 60-дневного периода оценки. Те проекты, которые не соответствующие критериям будут исключены из листинга.

 

В течение этой недели в зоне уже был зарегистрирован 21 токен, в том числе семь токенов, связанных с ИИ, и шесть токенов, связанных с Arbitrum. Большинство из недавно появившихся токенов вызвали огромный энтузиазм у инвесторов, при этом наибольший прирост составил 1263% для Future (AI), затем 646% для Botto (BOTTO) и 450% для ArbInu (ARBINU), согласно данным за прошлую неделю. Различные популярные стартапы в области искусственного интеллекта, такие как SingularityNET (AGIX), Image Generation AI (IMGNAI), Artificial Liquid Intelligence (ALI), Oraichain (ORAI) и Future AI (AI), также торгуются на платформе Bitget. И Blur (BLUR), собственный токен торговой площадки NFT и агрегатор для профессиональных трейдеров, проведет первоначальный листинг 14 февраля в зоне NFT, еще одной важной категории инновационной зоны Bitget.

 

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, комментирует: «В Bitget мы всегда стараемся изо всех сил поддерживать качественные проекты с потенциалом и способствовать развитию отрасли в целом в долгосрочной перспективе. Специальные зоны были разработаны, чтобы помочь пользователям в процессе исследования обнаружить скрытые жемчужины в огромном количестве токенов, выпускаемых каждый день, и затем пользователи могут решить, какой токен больше всего подходит для их собственного портфеля».

 

Между тем, данные Bitget были включены в панель мониторинга данных Coin360 Verified Exchange, а также связаны с данными о депозитах и выводах на аналитической платформе блокчейна Nansen. Это позволяет более легко проверять данные платформы, обеспечивая прозрачность и защиту интересов как для розничных, так и для институциональных пользователей.

 

О Bitget

Bitget, основанная в 2018 году, является ведущей в мире биржей криптовалют с инновационными продуктами и услугами социального трейдинга. В настоящее время она обслуживает более 8 миллионов пользователей в более чем 100 странах мира. Биржа стремится предоставить пользователям безопасное универсальное торговое решение и увеличить распространение криптовалюты за счет сотрудничества с надежными партнерами, включая легендарного аргентинского футболиста Лионеля Месси, итальянскую футбольную команду «Ювентус» и организатора киберспортивных мероприятий PGL.


Добавить комментарий