Эксперты сообщают об оттоке Ethereum с криптовалютных бирж. Так в отчете команды Glassnode сообщается о продолжающемся оттоке Ethereum с криптовалютныъх бирж. На данный момент количество ETH-депозитов, размещенных на торговых площадках, находится на самом низком уровне за последние семь месяцев.

Зафиксировано, что отток Etherum усилился в июле текущего года. За последние 47 дней биржи покинули около 1,32 млн ETH. В среднем, с 6 августа ежедневно инвесторы с торговых площадок выводят примерно 35 200 монет.

Параллельно продолжает доминировать тренд на долгосрочное хранение криптовалюты. Данный актив покупают как мелкие, так и крупные инвесторы.

Подобную ситуацию на рынке эксперты связывают с ожиданием инвесторов продолжения роста ETH. Люди выводят свои цифровые активы с бирж, чтобы хранить их на более надежных холодных кошельках в надежде на дальнейший рост цифровых валют.

Подписывайтесь на новости BitExpert в Telegram: BitExpert Live — вся лента новостей, BitExpert — самое важные новости 1 раз в день.

Источник: bitexpert.io

Добавить комментарий