Недавно на крупнейшей криптовалютной бирже Binance появилась возможность пополнения баланса с использованием Qiwi кошелька. Специально для удобства пользователей представители компании разместили на официальном сайте информацию о том, как пополнить баланс российскими рублями при помощи электронного кошелька.

Инструкция

Пополнить баланс при помощи Qiwi достаточно легко, для этого следует выполнить несколько простых действий:

  1. Для начала следует пройти стандартную процедуру регистрации на платформе https://www.binance.com, а также выполнить верификацию созданного аккаунта. Стандартная процедура регистрации на платформе Binance
  2. После прохождения регистрации и верификации можно приступить к пополнению. Для этого следует перейти в раздел «Пополнение с карты».
  3. Из предложенного списка возможных вариантов для оплаты необходимо выбрать Qiwi, затем следует указать необходимую сумму и адрес электронной почты. Стоит учитывать, что за выполнение операции установлена комиссия в размере 2%, минимальная сумма пополнения при этом составляет 5000 рублей.
  4. После заполнения всех полей откроется новое диалоговое окно, в котором потребуется указать номер мобильного телефона, а затем нажать на кнопку «Продолжить».
  5. В новом диалоговом окне следует указать пароль от кошелька, чтобы выполнить вход.
  6. Для подтверждения платежа следует нажать на кнопку «Подтвердить». После этого на телефон поступит SMS-сообщение с кодом для подтверждения операции, следует ввести его в соответствующее поле.
  7. После успешного выполнения операции баланс спотового кошелька будет пополнен. В основном меню можно посмотреть информацию о выполненных переводах, а также узнать баланс кошелька внутри платформы Binance.

Использование Qiwi кошелька позволяет пользователям за несколько минут пополнить баланс спотового кошелька на криптовалютной бирже https://www.binance.com.

Дата публикации 26.11.2020
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

Оцените публикацию

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Добавить комментарий