Масштабную конференцию BlockchainUA, которая должна была стать уже девятой, перенесли на апрель из-за ужесточения ограничений, связанных с пандемией, в Киеве. С 20 марта столицу Украины перевели в красную зону адаптивного карантина, ввиду чего все публичные мероприятия в городе запрещены. Организаторы конференции отмечают, что постараются избежать переносов в дальнейшем в случае, если дата проведения будет зависеть от них.

Перенос BlockchainUA

Изначально мероприятие должно было состояться 26 марта. Организаторы конференции сообщили, что собираются пригласить многих известных спикеров, среди которых менеджеры биржи Kuna, представители подразделения Binance и другие. По предварительным данным, BlockchainUA пришлось перенести на две недели, но оргкомитет объявит точную дату проведения мероприятия позднее.

«Все запланированные активности остаются в силе. Мы рассчитываем, что сможем привлечь и других именитых представителей отрасли, с которыми можно будет пообщаться. Также приглашаем все молодые проекты для демонстрации старапов и своей цифровой продукции», — сообщили организаторы BlockchainUA.

Основной темой мероприятия должна стать цифровая трансформация в Украине. Представители профильного ведомства также будут присутствовать на конференции, где озвучат критерии к подбору компаний, которые смогут заключить партнерские договоры с министерством.

Ранее сообщалось, что глава Visa раскрыл подробности криптостратегии компании.

Источник: cryptofeed.ru

Добавить комментарий