GameFi.pw — первый в мире международный GameFi-митап, посвященный блокчейн-играм и DeFi-платформам. На мероприятии известные спикеры расскажут о современных тенденциях в сфере GameFi и коллаборации блокчейн-игр с инструментами децентрализованных финансов. Участники встречи смогут обменяться опытом и обсудить вопросы в неформальной обстановке на GameFi.pw.

Мероприятие состоится 22 октября 2021 года в 10:00 по МСК и пройдет в резиденции технопарка «Жигулевская долина». Только первые 500 счастливчиков получат шанс поучаствовать в митапе и узнать о перспективах GameFi-индустрии! Из-за ситуации с covid-19 мероприятие может быть перенесено онлайн. Следите за новостями

Что вас ждет на митапе

  • Выступление живых спикеров–экспертов, которые поделятся опытом и расскажут о будущем блокчейн-гейминга;
  • Увлекательные интерактивы с ностальгическими консолями 90-х: Dandy, Sega, PlayStation 1;
  • Погружение в бессмертные игровые хиты Mario, Pacman, Sonic, Mortal Kombat 3, Crash Bandicoot и Battle City, более известный как «Танчики»;
  • Конкурс косплееров с розыгрышем ценных денежных призов;
  • Диджей-шоу и афтепати с гостями криптокомьюнити.

Спикеры GameFi.pw

В главной программе выступят спикеры–эксперты в разных направлениях: инвестиции, цифровое искусство, технологии будущего, цифровизация и блокчейн.

Денис Кержеманкин, CEO Regolith.pro

Денис – активный инвестор на фондовом рынке, основавший в 2016 году компанию Реголит. Во время кризиса в 2020 году инвестиционная компания Дениса принесла своим клиентам боле 180% чистой прибыли.

Артур Липатов, CEO World of GameFiNFT и резидент технопарка «Жигулевская долина»

Артур создал серию уникальных карточек с героями WOW и основал NFT-маркетплейс World of GameFiNFT, где пользователи могут обменивать редкие предметы, возраст которых более 18 лет.

Питер Бел, CEO и основатель Byzantium

Питер – предприниматель и один из пионеров Cointelegraph. Основал фандрайзинг-платформу Byzantium для бизнесов, стартапов, инвесторов и фондов, которая сотрудничает с крупными партнерами, такими как AmaZix, Cointelegraph и Lever. Платформа Bizantium успешно провела ICO известных проектов Bankex и Naga.

Андрей Меланчик, COO Bank of Memories

12 лет управления собственным строительным бизнесом и 4 года в сфере IT. Андрей стал автором проекта Bank of Memories – платформу для хранения исторических данных на блокчейне, которая использует метод, запатентованный в 33 странах.

Интересуетесь GameFi и вам небезразлично будущее блокчейн-игр? Тогда присоединяйтесь к самому масштабному митапу GameFi.pw! Торопитесь: количество мест ограничено!

Источник: hashtelegraph.com

Добавить комментарий