Биткоин-биржа Binance заключила стратегическое партнерство с платформой рынков частных капиталов CapBridge Financial, регулируемой Денежно-кредитным управлением Сингапура (MAS).

CapBridge включает два подразделения с соответствующими лицензиями регулятора. Одно из них предназначено для работы с частными инвестициями, второе является биржей ценных бумаг 1exchange (1X), построенной на блокчейне.

1X обеспечивает частные размещения акций для семейных предприятий до их выхода на IPO.

«Объединив усилия с CapBridge, Binance сможет работать с полностью лицензированной фирмой для расширения услуг, которые соответствуют местному регулированию. Мы ожидаем долгосрочного партнерства с CapBridge с целью диверсификации наших предложений для пользователей», — заявил CEO Binance Чанпэн Чжао.

Глава CapBridge Джонсон Чен выразил надежду, что в результате сотрудничества регулируемая платформа предоставит клиентам Binance новые возможности.

Подробные планы партнерства компании объявят позднее.

Binance запустила в Сингапуре крипто-фиатную платформу в 2019 году. Позднее биржа обновила лицензию для работы в стране, согласно принятому закону о платежных услугах.

Источник: cryptocurrency.tech

Добавить комментарий