Генеральный директор ведущей криптовалютной площадки Binance Чанпэн Чжао выступил с обещанием провести запуск децентрализованной торговой площадки DEX в первой половине 2019 или конце текущего года. Информация об этом размещена на официальном аккаунте в социальной сети Twitter.

В рамках первого этапа площадка Binance намерена предоставить для пользователей специальную бета-версию торговой платформы, благодаря чему реализуется возможность оценки выгодных преимуществ нового продукта. Генеральный директор компании Binance обратил внимание на то, что совсем недавно было проведено заседание, в рамках которого проводилось обсуждение вариантов запуска Binance DEX. В рамках данной платформы токены BNB будут применяться как «газ». Одновременно с этим сама площадка не сможет осуществлять контроль за денежными средствами пользователей. Основной целью является проведение запуска публичной бета-версии уже к концу текущего или началу будущего года. Работа над системой ведется без остановок и перерывов на выходные.

Чанпэн Чжао и до этого много раз сообщал о преимуществах децентрализованных площадок, говоря о том, что за подобными торговыми биржами будущее. К числу главных преимуществ децентрализованных площадок генеральный директор Binance отнес свободу пользователей, а также их возможность для максимального контроля за денежными средствами. В рамках таких площадок можно не открывать персональные аккаунты, нет необходимости формировать специальные заявки на вывод денежных средств. Каждая из операций выполняется на базе блокчейна с применением криптовалютных кошельков. Ранее Чанпэн Чжао сообщал о своем намерении закрепиться на всех действующих наиболее перспективных криптовалютных рынках.

Источник: bitcoinnews.ru

Добавить комментарий