Генеральный директор Binance Чанпен «CZ» Чжао поделился собственными рекомендациями по работе со службой поддержки биржи в свете «ошеломляющего» числа обращений. Самый простой способ обратиться в службу поддержки Binance – нажать на иконку чата в нижней правой части экрана.

«Мы делаем многое для улучшения ситуации. Сейчас это наш первоочередной приоритет. Тем временем, я хочу дать несколько рекомендаций, которые помогут нам помочь лучше вам», – пишет Чжао.

  • Очередь достаточно длинная, но вам не нужно ожидать в сети. Binance внесла изменения в систему чата: теперь можно просто задать вопрос и уйти. Позиция в очереди будет сохранена. Когда один из агентов займется вашим вопросом, система сообщит об этом посредством push-уведомлений и электронных писем. Достаточно вернуться в течение 24 часов, чтобы сохранить место в очереди.
  • Предоставьте настолько подробную информацию, насколько возможно. Чем больше сведений вы предоставите, тем быстрее и лучше вам поможет биржа. Если просто написать «Мой депозит не пришел», агенту в любом случае потребуется запросить у вас идентификатор транзакции. Дополнительная переписка увеличивает потенциальные задержки. Почему просто не описать ситуацию максимально подробно, пока вы в любом случае ждете, спрашивает Чжао. Опишите, С КАКОЙ проблемой вы столкнулись и КАК это произошло, то есть как вы оказались в этой ситуации.
  • Проверьте сообщение на наличие грамматических и орфографических ошибок. Часто из-за этого сложно понять суть обращения, что опять же ограничивает скорость и способности биржи помочь, отмечает Чжао.
  • Обратитесь к FAQ и Binance Academy, содержащим огромные объемы информации. Во многих случаях быстрее найти ответ там, чем ждать его от живого человека.
  • Первым, с кем вас соединят, будет бот. Это помогает снять нагрузку с сотрудников и решить часть вопросов пользователей. Бот, например, способен проверить статус верификации аккаунта или синхронизировать баланс.
  • Не нужно спамить. Обращения рассматриваются по мере поступления. Открытие нового обращения не приближает вас к началу очереди.
  • «Будьте вежливы. Нам жаль, что вам пришлось ждать, но наши агенты службы поддержки работают в две смены на протяжении нескольких месяцев. Немного уважения с каждой из сторон может иметь большое значение. Грубость не помогает решить проблему. Мы далеко не идеальны, но постоянно совершенствуемся».

Источник: cryptocurrency.tech

Добавить комментарий