Не так давно прошел хардфорк Лондон в сети Ethereum и вот появилась информация о хардфорке в сети Binance Smart Chain. Цель хардфорка улучшить и ускорить платежи в Binance Smart Chain, чтобы сделать работу блокчейна лучше, производительней и ввести сжигание BNB, чтобы в будущем увеличить цену токена.

30 ноября приблизительно в 11:00 МСК в Binance Smart Chain (BSC) на блоке 13 082 000 состоится хардфорк Bruno. Депозиты и снятие средств приостановят примерно с 10:45 МСК.

Одной из целей апгрейда является ускорение полной синхронизации нод более чем на 60%. Произойдет развертывание предложения BEP-95 с механизмом сжигания токенов BNB по аналогии с блокчейном Ethereum.

По словам разработчиков, это сделает сеть более децентрализованной и повысит внутреннюю стоимость BNB в долгосрочной перспективе.

Решение предусматривает сжигание фиксированной доли газа в каждом блоке. Валидаторы могут регулировать коэффициент, который по умолчанию составляет 10%.

Подписывайтесь на новости BitExpert в Telegram: BitExpert Live — вся лента новостей, BitExpert — самое важные новости 1 раз в день.

Источник: bitexpert.io

Добавить комментарий