Популярность криптовалют привлекает синематограф. Все больше фильмов касается криптовалют и той роли, которую они играют в мире. На сей раз на цифровые активы обратил внимание Netflix.

Стриминговый сервис Netflix планирует выпустить документальный фильм о смерти основателя и CEO обанкротившейся канадской криптовалютной биржи QuadrigaCX Джеральда Коттена.

В

В посте Netflix предлагается всем читателям социальной сети проследить за группой инвесторов, превратившихся в сыщиков и пытающихся раскрыть подозрительную смерть криптовалютного мультимиллионера Джерри Коттена и отыскать следы $250 млн, которые, по их мнению, он у них украл.

Премьера фильма «Не доверяй никому: охота на криптокороля» намечена на 2022 год.

Со смертью основателя биржи навечно потерян доступ к кошельку биржи. Ведь ключ от кошелька был только у Коттена. Подобный случай широко обсуждался в крипто сообществе, так же как и вопросы наследования цифровых активов в случае, если покойный никому не сообщил ключ к своему закрытому кошельку.

До сих пор вопросы наследства остаются открытыми, а наследники не могут воспользоваться цифровыми активами при отсутствии доступа к кошельку.

Подписывайтесь на новости BitExpert в Яндекс.Дзен!

Источник: bitexpert.io

Добавить комментарий