В последнее время криптовалютная биржа Binance испытывает повышенное давление со стороны регуляторов, которые внимательно следят за работой торговой площадки и хотят, чтобы ее сотрудники информировали налоговые органы разных стран о сделках и доходах их граждан, торгующих на бирже.

Однако помимо обвинений регуляторов, имеющих свои претензии к работе биржи, на нее жалуются и простые трейдеры. Хотя, судя по объему исковых требований, не такие уж они и простые.

Группа международных трейдеров обвинила торговую платформу в неспособности обеспечить доступ к инфраструктуре во время пиковых нагрузок и понесенных в связи с эти многомиллионных потерях.

Истцами являются шесть трейдеров из Украины, Австралии, Франции и США. Они оценили претензию в более чем $20 млн и надеются, что под их жалобой подпишутся еще несколько сотен инвесторов.

До сих пор торговая платформа Binance во время резкого колебания курсов, когда платформа испытывает максимальную нагрузку, тормозит, что служит причиной много миллионных потерь со стороны трейдеров.

Подписывайтесь на новости BitExpert в Twitter!

Источник: bitexpert.io

Добавить комментарий