Bitget, ведущая платформа для крипто-деривативов и копитрейдинга, выпустила обновленную версию технического документа для своего токена BGB. В новом документе излагаются преимущества, которые BGB предоставляет в качестве полезного актива в рамках платформы Bitget, а также преимущества, на которые могут рассчитывать его владельцы.

Обновленный вайтпейпер BGB раскрывает дорожную карту развития актива с изложением сценариев использования и токеномики, на которой он будет основан. Инновационная сторона актива полностью описана в документе, включая ряд разрабатываемых утилит, которые призваны принести больше преимуществ держателям BGB. Среди новых функций — розыгрыш BGB, бонусы для торговли фьючерсами, нулевая комиссия за снятие средств и эксклюзивные услуги по заработку. Также рассматривается механизм выкупа и сжигания BGB, который уменьшит количество токенов в обращении и, в конечном итоге, повысит их стоимость.

В последней версии технического документа BGB не только представлены планы биржи по внедрению новых функций токена платформы, но и намечен его дальнейший путь развития. Bitget стремится продвинуться дальше на рынке копитрейдинга и интегрировать DeFi и CeFi на своей платформе. Эта интеграция предложит пользователям более широкий спектр финансовых продуктов и услуг, предоставив им беспрепятственный и более надежный торговый опыт.

BGB — это служебный токен, который играет жизненно важную роль в экосистеме Bitget. Имея в обращении 1,4 миллиарда BGB и общее количество в 2 миллиарда, он предоставляет пользователям доступ к эксклюзивным привилегиям и различным правам на бирже Bitget, включая скидки на комиссию, возможность присоединиться к сервисам Launchpad и Launchpool для доступа к высококачественным проектам, голосование за листинги проектов и многое другое. Запуск токена BGB был вызван верой в то, что криптоэкосистема должна быть простой, безопасной и доступной для всех во всем мире.

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила:

«Мы очень рады опубликовать обновленный вайтпейпер токена BGB, в котором изложен план будущих функций и наше стремление улучшить этот нативный токен как мощный инструмент в экосистеме Bitget. Мы считаем, что криптоэкосистема должна быть простой, безопасной и доступной для всех во всем мире, и мы стремимся воплотить это видение в жизнь благодаря нашим постоянным усилиям по улучшению BGB и расширению наших предложений. Bitget продолжит расширять линейку продуктов и услуг, которые будут интегрироваться с вариантами использования и инновациями BGB, предоставляя нашим пользователям доступ к эксклюзивным привилегиям и правам».

Кроме того, криптобиржа Bitget объявила о листинге собственного токена BGB на Bitfinex, что улучшит его ликвидность и доступность, а также повысит его ценность и полезность. Поддерживаемая торговая пара — BGB/USDT, а торговый сервис будет открыт на Bitfinex. В честь листинга и выпуска обновленного White Paper компания проведет розыгрыш 300 000 BGB. Подробности по ссылке.

Добавить комментарий