Пара криптоактивов, которые упрощают P2P-взаимодействие, получила мощный ценовой всплеск после регистрации на одной из крупнейших криптобирж Binance.

В новом объявлении Binance сообщалось, что токен-утилит платёжной системы Alchemy Pay (ACH), которая выступает мостом между криптовалютной и фиатной экономикой, теперь доступен для торгов.

На сайте проекта написано, что Alchemy Pay — это «универсальный онлайн- и офлайн-сервис криптофиатных шлюзов для бизнеса», который позволяет финансовым организациям предоставлять услуги по инвестициям в криптовалюту.

Новость о листинге Binance почти мгновенно подняла цену ACH на 41,5% с $ 0,065 до $ 0,092. Затем альткоин скорректировался до $ 0,070, потом снова вырос до $ 0,084. Вечером 10 января Alchemy Pay показывал дневной рост в 25,3%.

Binance также дала зелёный свет токену решения для масштабирования уровня 2 для невзаимозаменяемых токенов Immutable X (IMX), которое направлено на обеспечение практически мгновенных транзакций с нулевой комиссией за газ.

IMX — это токен на базе Ethereum, который можно использовать для стейкинга на Immutable X, голосования за будущее однорангового протокола и оплаты транзакционных сборов.

На сайте говорится, что проект «передаёт доказательства с нулевым разглашением (ZK) в Ethereum, чтобы пользователи всегда могли проверить и вывести свои активы».

Наш движок поддерживает более 9000 транзакций в секунду, что в 600 раз больше, чем исходные ограничения.

Вчера после сообщения о листинге IMX подрос в цене на 12,8% с $ 3,75 до $ 4,23, но потом значительно откорректировался. Вечером Immutable X торговался по $ 3,69.

Binance сообщает, что и ACH, и IMX будут торговаться в парах с биткоином (BTC), Binance USD (BUSD) и Tether (USDT).

Источник: cryptocurrency.tech

Добавить комментарий