Безлимитное посещение сайта и мобильного приложения WhiteBIT для абонентов lifecell и другие преимущества — стали известны подробности первого в мировой практике партнерства мобильного оператора и криптовалютной биржи.

Веб- и мобильные версии сайта биржи для абонентов lifecell в скором времени будут безлимитными. Таким образом криптовалютная биржа и телекоммуникационная компания обеспечили заинтересованным абонентам lifecell легкий доступ к криптовалютам.

На текущий момент речь о потенциальном расширении числа украинских держателей криптовалют на 8-9 млн — таково количество абонентов мобильного оператора состоянием на конец 3 квартала 2021 года. Напомним, что на текущий момент Украина занимает первую позицию в мире по числу криптоинвесторов (5,5 млн человек, по данным TripleA).

Как сообщил СЕО WhiteBIT Владимир Носов, цель компаний — ввести криптовалюту в повседневность украинцев, создав инфраструктуру для всех игроков рынка.

В партнерстве компании проводят ряд активностей, которые стимулируют интерес абонентов мобильного оператора к инвестированию в криптовалюты. Априори lifecell начислит каждому новому зарегистрированному на бирже криптовалют пользователю по 5 ГБ бонусного интернета на месяц.

Кроме того:

  • первая покупка Bitcoin на сумму 200 грн будет сопровождаться начислением 10 ГБ интернета на 4 недели;
  • первая покупка Bitcoin на сумму 500 грн — 20 ГБ интернета, 500 минут бесплатных звонков по Украине и 50 смс-сообщений;
  • первая покупка Bitcoin на сумму 1000 грн — 50 ГБ интернета, 1000 минут на звонки по стране и 100 смс-сообщений;
  • каждый абонент, который примет участие в активности до конца февраля 2022 года, войдет в список участников дополнительного розыгрыша ценных призов от WhiteBIT.

Напомним, на данный момент Украина — в активной стадии подготовки к легализации криптовалют. Законопроект “О виртуальных активах”, определяющий статус биткоина, эфира и других криптоактивов, меры защиты пользователей и требования к будущим лицензиатам, находится на стадии доработки. По предварительным оценкам представителей индустрии, он будет окончательно принят весной 2022 года.

Дата публикации 01.12.2021
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Добавить комментарий