Ведущая криптовалютная биржа Bitget раскрыла подробности проведения King’s Cup Global Invitational (KCGI) 2022, предстоящего глобального соревнования по торговле криптовалютными фьючерсами. Третье соревнование KCGI будет проводиться во время чемпионата мира по футболу в Катаре 2022 года, поэтому турнир Bitget будет посвящен именно этому виду спорта. Участники будут соревноваться, чтобы разделить призовой фонд до 100 BTC и получить популярные фан-токены, а также шанс выиграть заветную майку с автографом звезды футбола Лео Месси.

 

Период регистрации на KCGI начнется 28 октября. Командные соревнования тесно связаны с темой чемпионата мира. Кроме того, будут введены два новых режима вознаграждения: Пригласительный конкурс вознаграждает игроков за количество рефералов, которых они приглашают на соревнование, а Индивидуальный развлекательный конкурс позволяет участникам зарабатывать футбольные очки, которые можно обменять на Mystery Box с токенами. Вместе с командным соревнованием у игроков KCGI будут возможности объединиться, торговать и получать множество наград.

 

Bitget недавно объявила о своем партнерстве с Лео Месси, культовым аргентинским футболистом. Биржа стремится предложить фанатам Месси уникальную возможность исследовать Web3 и мир криптовалют благодаря звезде футбола в качестве партнера. Наряду с трофеями и наградами, упомянутыми выше, победители KCGI имеют шанс получить майку с автографом Месси.

 

 

Появление KCGI, дебютировавшее в 2021 году, вызвало огромный отклик — в двух последних конкурсах приняли участие более 12 000 человек. В последнем весеннем конкурсе KCGI, соревновались 4754 трейдера-энтузиаста со всего мира.

 

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила: «Мы рады видеть, что KCGI уже стал одним из самых желанных событий в нашем сообществе и отрасли. Отзывы трейдеров и отличные результаты победителей подталкивают нас к тому, чтобы сделать турнир еще на шаг вперед. Мы оптимизировали систему соревнований, добавив больше возможностей для разных трейдеров и новую тему глобального футбольного мега-события. Это приносит не только инвестиции, но и удовольствие. Мы хотим расширить мир Web3 до всех уголков земного шара и всех слоев общества. Наши партнерские отношения со спортивными легендами отражают нашу философию, согласно которой лучшая торговля и лучшая жизнь являются симбиозом. Инициатива социальной торговли Bitget и наш глобальный турнир по торговле фьючерсами, KCGI, естественным образом дополняют друг друга».

 

«Запуск KCGI в этом сезоне также совпадает с интеграцией нашей новой функции Bitget Insights, с помощью которой информация о криптоторговле может распространяться в удобном для социальных сетей формате — без шиллинга, спама или дезинформации. Мы призываем игроков KCGI, в дополнение ко всем пользователям нашей платформы, зайти на Bitget Insights для поиска более разумных сделок или технического анализа, которые могут дать им преимущество в конкурентной борьбе. Не финансовый совет, но, как показали последние несколько сезонов, конкуренция в KCGI жесткая».

 

Для получения более подробной информации о KCGI, пожалуйста, посетите https://www.bitget.com/ru/KCGI2022



Добавить комментарий