Ведущая мировая криптобиржа Bitget объявила о запуске Bitget Insights для интеграции соцсетей с социальной торговлей. Запуск знаменует собой новый этап в развитии торговли криптовалютой, направленной на то, чтобы принести пользу как новичкам, так и опытным трейдерам.

 

С Bitget Insights у новичков будет возможность получить полезную информацию от опытных трейдеров. По сравнению с существующими платформами социальных сетей, Bitget гарантирует, что все идеи исходят от проверенных и заслуживающих доверия трейдеров, что экономит время, ресурсы и потенциальные потери новых трейдеров в результате шиллинга, ложных прогнозов или других мошеннических действий.

 

Чтобы гарантировать, что Bitget Insights предоставляет пользователям ценные и полезные идеи, только те трейдеры, которые соответствуют определенным критериям и проверены на Bitget, могут делиться идеями и публиковать их с помощью новой функции. Кроме того, они должны иметь значительное и поддающееся проверке количество подписчиков в различных соцсетях. Пользователи смогут следить и использовать информацию, такую как технические стратегии или анализ рынка, опубликованную проверенными трейдерами.

 

Решение Bitget аккредитовать квалифицированных трейдеров было основано в основном на том факте, что на других платформах социальных сетей часто встречается мошенничество. Это мешает новым трейдерам принимать обоснованные решения о сделках и инвестициях. Поскольку трейдеры проверяются на основе фактических торговых данных на бирже, Bitget Insights обеспечивает надежную защиту для новых пользователей.

 

Bitget Insights также позволяет аккредитованным трейдерам расширять свое присутствие в сообществе, обмениваясь мнениями о рынке и торговыми стратегиями с потенциальными миллионами существующих трейдеров на глобальной платформе Bitget. Аккредитованные трейдеры также могут воспользоваться копитрейдингом, флагманским продуктом для социальной торговли криптовалютами.

 

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила: «Инновационные торговые продукты и услуги социального трейдинга являются квинтэссенцией и ключевыми особенностями Bitget. Bitget является пионером в области крипто-социальной торговли благодаря улучшению продуктов за счет инноваций. На Bitget Insights, социальной торговой платформе, где ценная информация более доступна для всех, проверенные трейдеры и избранные лидеры общественного мнения могут публиковать свои анализы графиков, технические стратегии и статьи, чтобы делиться своими мыслями с подписчиками».

 

«Прежде всего, мы активно прислушиваемся к нашему сообществу и знаем, что с большим количеством информации и дезинформации о Web3 может быть трудно ориентироваться, особенно для новых инвесторов. Как CEX (централизованная биржа), мы находимся в уникальном положении и можем помочь трейдерам и инвесторам собирать и получать информацию от проверенных трейдеров на нашей платформе. В конечном итоге это делает криптовалюту более доступной для рынков или людей, которые в противном случае могли бы сомневаться в Web3».

 

Чтобы отпраздновать запуск Bitget Insights, Bitget подготовила акцию по созданию контента, которая включает в себя розыгрыш и конкурс для пользователей, публикующих оригинальные идеи и контент на платформе. Победители могут разделить до 100 000 BGB, сувениры с автографом Лионеля Месси, и многое другое. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт.


Добавить комментарий