Крупная криптовалютная биржа Huobi Global расширяет своё присутствие в России за счёт развёртывания для пользователей страны мобильного приложения.

Теперь пользователи России могут получить доступ к спотовому рынку Huobi и торговать такими криптовалютами, как биткоин (BTC), через своё мобильное приложение.

Скачать приложение можно на официальном сайте биржи Huobi https://www.huobi.com/

Представляя приложение в России, Huobi хочет и дальше расширяться на одном из важнейших рынков. Как сообщил представитель биржи, на российских пользователей приходится до 10% от общего объёма спотовых торгов Huobi.

Вице-президент по глобальным рынкам Huobi Group Сиара Сан отметила, что укрепление позиций Huobi на российском рынке проводится несмотря на существующие проблемы с регулированием криптовалют в стране, в частности, с принятием нового закона «О цифровых активах»:

«Несмотря на слухи о новом жёстком регулировании криптовалюты в России, мы полностью привержены этому рынку и делаем всё возможное, чтобы предоставить местным пользователям более интуитивно понятный способ оперировать криптовалютой со своих мобильных устройств».

В отличие от других крупных криптобирж, Huobi не поддерживает фиатную валюту России — рубль, в отличии от крупнейшей криптобиржи Binance, где рубль уже давно добавлен в число поддерживаемых фиатных валют.

Дата публикации 24.09.2020
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

Оцените публикацию

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Добавить комментарий