1 min

 Shiba Inu (SHIB) продолжает пробуксовывать, несмотря на бычий прорыв

Несмотря на бычий прорыв, курс Shiba Inu (SHIB) не может развить рост. Дальнейший тренд может зависеть от двух важных уровней

Популярная мемная монета SHIB, созданная проектом Shiba Inu, является токеном формата ERC-20 и одним из главных соперников Dogecoin.

Результаты технического анализа недельного графика показывают, что курс коина SHIB не может определиться с направлением. Цена прорвала линию нисходящего сопротивления и превратила ее в поддержку (зеленый значок), но не смогла закрепить этот рост.

Кроме того, недельный RSI находится непосредственно в районе 50, свидетельствуя о нерешительности тренда. В этой связи имеет смысл ознакомиться с более короткими таймфреймами.

 Shiba Inu (SHIB) продолжает пробуксовывать, несмотря на бычий прорыв

Источник: TradingView

Дневной график поддерживает перспективы существенного роста SHIB. Здесь цена прорвала линию краткосрочного нисходящего сопротивления, поддерживая сигналы недельного таймфрейма.  

Между тем волновой анализ тоже сулит токену укрепление. Начиная с января SHIB завершил формирование пятиволновой бычьей структуры, а затем коррекцию A-B-C, которая закончилась в районе уровня поддержки Фибо 0,786 коррекции.

Однако, несмотря на бычий прорыв, курс Shiba Inu не смог запустить существенный рост. Если быки все-таки перейду в наступление, мемкоин может направиться к области сопротивления $0,0000122. Если же SHIB поглотит минимум марта на $0,0000096, это нейтрализует бычий волновой сценарий и может спровоцировать падение к $0,0000080.

 Shiba Inu (SHIB) продолжает пробуксовывать, несмотря на бычий прорыв

Источник: TradingView

Таким образом, ожидалось, что бычий прорыв цены должен был привести к существенному ралли, однако пока этого так и не произошло. Направление дальнейшего тренда будет зависеть от того, сформирует ли цена повышающийся минимум или просядет ниже $0,0000096.

Повышающийся минимум может воодушевить быков на прорыв выше области сопротивления $0,0000122, в то время как снижение нацелит SHIB на минимумы в районе $0,0000080.


Источник

Добавить комментарий