2 mins

 ИИ-токены, которые могут существенно вырасти в ближайшие недели

В последнее время ИИ-токены The Graph (GRT) и Ocean Protocol (OCEAN) демонстрируют положительную динамику. В ближайшие несколько недель они могут существенно вырасти в цене

Как рассказывала накануне редакция BeInCrypto, на днях ИИ-токены активно укреплялись в ответ на новости о релизе версии GPT-4, улучшенной версии чат-бота ChatGPT. Самые высокие результаты продемонстрировали тогда The Graph (GRT), SingularityNET (AGIX), Render Token (RNDR), Fetch.ai (FET) и Oasis Network (ROSE).

У GRT есть шанс подорожать на 200+%

The Graph (GRT) — это криптовалюта одноименного протокола для запроса и индексации данных из публичных блокчейнов. Токен GRT обеспечивает работу этого децентрализованного протокола индексирования.

Результаты технического анализа показывают, что курс GRT достиг в феврале 2021 года исторического максимума на $0,92, после чего снижался, двигаясь вдоль линии нисходящего сопротивления. В итоге в ноябре 2022 года цена отметила минимум на $0,05. После этого токен начал расти и в прошлом месяце обновил максимум года на $0,23.

Несмотря на этот рост, цена снова отскочила от линии сопротивления (красный значок). Впрочем, недельный индекс RSI все еще остается выше 50, что считается бычьим признаком.

Успешный бычий прорыв может обусловить рост курса GRT к следующему сопротивлению на $0,52. Это будет означать укрепление на 244% от текущих ценовых уровней.

В случае отскока The Graph может снова посетить минимумы этого года в районе $0,06.

Ранее редакция BeInCrypto узнала у экспертов, какие ИИ-токены будут популярны в 2023 году

 ИИ-токены, которые могут существенно вырасти в ближайшие недели

Источник: TradingView

Рост OCEAN только набирает обороты

Ocean Protocol — это блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, ориентированная на частных лиц и предпринимателей. Благодаря децентрализованной архитектуре пользователи могут создавать смарт-контракты, которые автоматизируют обмен данными и цифровыми активами между сторонами, монетизировать эти данные безопасным и прозрачным образом и совершать сделки без участия посредников. Выставить на продажу или приобрести данные можно на маркетплейсе Ocean Protocol.

OCEAN является нативным токеном проекта. Согласно недельному графику, перспективы OCEAN выглядят радужно. Цена совершила бычий прорыв линии долгосрочного нисходящего сопротивления, построенной от исторического максимума. Этот прорыв сопровождался ростом индекса RSI выше отметки 50, что считается еще одним бычьим сигналом. После начального снижения цена превратила эту линию в поддержку (зеленый значок). Это произошло на прошлой неделе.

Если рост продолжится, следующим сопротивлением станет область $1,10. Это будет равнозначно укреплению OCEAN на 185% от текущих уровней.

Впрочем, если цена закроется ниже предыдущей линии нисходящего сопротивления, это станет сигналом о том, что бычий прорыв был ложным. В этом случае можно будет ожидать снижения токена к $0,50.

 ИИ-токены, которые могут существенно вырасти в ближайшие недели

Источник: TradingView

Таким образом, OCEAN и GRT демонстрируют бычью динамику. Обе монеты потенциально могут вырасти примерно на 200%. Впрочем, этот сценарий будет отменен, если курс OCEAN снизится под ближайшую диагональную поддержку, а GRT опустится ниже ближайшей горизонтальной поддержки. В этом случае токены подешевеют на 50%.


Источник

Добавить комментарий