Криптовалютные проекты Cocos-BCX, ARPA и Bella Protocol стали новыми организациями, которые открыли официальные представительства на Coindar. Официальные представители криптовалют имеют широкий список возможностей — повышение доверия к событиям, оперативное редактирование информации о проекте, добавление отчетов о проделанной работе и т.д. Теперь пользователи Coindar смогут получать максимально актуальную и проверенную информацию от перечисленных выше проектов. 

Также, в октябре, Coindar и Colibri Group заключили стратегическое партнерство с Xangle. Результатом данного сотрудничества стало то, что Xangle теперь представляет интересы Coindar и Colibri Group в Азии, в частности в Южной Корее. В ближайшее время, в рамках данного партнерства, в Coindar также ожидаются множественные интеграции, которые принесут практическую пользу для всех пользователей Coindar.

Cocos-ВСХ

Cocos-BCX — это публичная блокчейн-платформа, направленная на создание полноценной среды выполнения игр, которая совместима с несколькими игровыми системами и предоставляет разработчикам удобную платформу для разработки блокчейн-игр. Кроме того, Cocos-BCX стремится обеспечить пользователям полный контроль и прозрачность над внутриигровыми виртуальными активами.

ARPA

ARPA предлагает защищенную и конфиденциальную вычислительную сеть, основанную на многопартийных вычислениях (MPC), в которой связующим звеном выступают приватные смарт-контракты (private smart contracts). Консенсус достигается внутри узлов (nodes), а результат передается в общедоступную сеть.

Технология MPC позволяет нескольким участникам произвести вычисление, зависящее от приватных входных данных каждого из них, таким образом, чтобы ни один участник не смог получить информацию о чужих тайных входных данных.

Bella Protocol

Bella Protocol создает систему, в которой DeFi и криптография будут максимально доступны для всех участников сообщества. Каждый человек получит доступ к финансовым услугам премиум-класса. Также Bella предоставит полный набор продуктов DeFi, чтобы превратить привычный мобильный банкинг в криптовалюту всего за 1 клик.

Цель майнинга ликвидности BEL — справедливое распределение токенов BEL и привлечение новых участников сообщества. Позже токены будут использоваться для управления, голосования и т. д.

Благодаря майнингу ликвидности пользователи могут автоматически зарабатывать BEL, просто предоставляя ликвидность для BEL/ETH, BEL/USDT и ARPA/USDT на Uniswap и размещая токен UNI-V2.

Xangle

Xangle — это место для анализа цифровых активов и раскрытия информации о крипто-активах, а также рейтинговое крипто-агенство. Администраторы проектов предоставляют информацию о компании и другие офчейн-данные на платформу Xangle. Xangle получает и курирует ончейн-данные и помогает в вводе офчейн данных. Комбинация ончейн и офчейн наборов данных может предоставить полный всесторонний обзор для любого крипто-актива.

Таким образом Xangle решает проблемы медленного распространения важной офчейн-информации. К примеру, компании обязаны регулярно отчитываться перед регулирующими органами и раскрывать информацию о своей деятельности. Xangle предоставляет «Раскрытие информации» для крипто-проектов, чтобы те могли добровольно публиковать важную и своевременную информацию для общественности.

Colibri Group

Colibri Group был основан в 2018 году с целью международного позиционирования ряда организаций, входящих в данную структуру. Операционный бизнес Colibri Group работает более 10 лет и успешно зарекомендовал себя на рынке бизнес-консалтинга, аудита, коммерческого оборудования и ИТ. Компания имеет лицензию ФСБ России на разработку криптографических средств шифрования, информационных систем и оказание услуг в области шифрования информации.

Блокчейн-направление Colibri Group включает в себя комьюнити-менеджмент, консалтинг и продвижение криптовалютных проектов в России и СНГ. Colibri Group неоднократно получала награды и поощрения, как компания, которая создает самые мощные и качественные локальные комьюнити для криптовалютных проектов.

Текущими партнерами Colibri Group являются лидеры криптовалютной индустрии, такие компании, как Bingbon, ARPA, Bella Protocol, Waltonchain, Algorand, CyberVein, Gate.io и десятки других медиа- и блокчейн-партнеров.

Coindar

Coindar — это календарь событий криптовалют. Coindar был создан в 2017 году и является важнейшим инструментом фундаментального анализа для многих трейдеров и инвесторов. Ведущие отраслевые СМИ, такие как TheNextWeb, Bitcoin.com, CryptoPolitan, CoinDesk, Investing.com, ForkLog, сделали обзор на Coindar или ссылаются на него.

Команда Coindar всегда держит руку на пульсе и сотрудничает с крупнейшими мировыми отраслевыми конференциями, такими как Digital Summit, DeFi Summit, Blockchain Life, Cryptofin, Decetralized и десятками других организаторов.

Более 100 криптовалют имеют своих представителей в Coindar, среди них Crypto.com, Ontology, ARPA, IOST, LAToken, PIVX, DentaCoin, WaltonChain и другие.

Coindar Synergies — это платформа для проведения событий любой сложной. На Coindar Synergies криптовалюты проводят AMA, конкурсы, вебинары и другие события.

Добавить комментарий